RaulESP90: "США достаточно хорошая команда"

fifagc.ru, 02.07.2015

Главный тренер США в турнире Big Cup RaulESP90 прокомментировал групповую стадию.

"Да, получилось успешно сыграть в группе, у этого несколько составляющих: США достаточно хорошая команда, сбалансированная во всех линиях: иногда вратарь делает просто потрясающие сейвы, хорошая защита и Демпси неплохо завершает голевые моменты; в каких-то матчах повезло, где-то забил после ошибки соперника, ну и во всех встречах старался надежно сыграть в обороне.

Сильная команда в руках хорошего игрока определенно принесет результат, ну а я взял команду послабее, так как не отличаюсь стабильностью, и при игре за американцев на меня не давит результат. Тем, кто настраивается непременно на победу в турнире, конечно же, я посоветовал бы брать более сильные команды.

В плей-офф все будет зависеть от сетки. Если сразу попадется сильный соперник - путь США может закончиться в первой стадии, ну я, конечно, постараюсь пройти как можно дальше по турниру.

Я не так часто играю турниры, но по тому, с кем приходилось играть, наиболее вероятными претендентами на победу являются ExU`Antoxa1337 и nudzj", - сказал игрок FIFAgc.ru.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 461


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> RaulESP90: "США достаточно хорошая команда"

Funart
сообщение 2015-07-02 15:09:50
Сообщение #84152
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

RaulESP90: "США достаточно хорошая команда"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X